DAFTAR NAMA PENGURUS DEWAN PASTORAL PAROKI HARIAN DAN TIM PELAYANAN KRISTUS RAJA UNGARAN PERIODE 2021-2023

NO NAMA BIDANG/

TIMYAN
LINGKUNGAN ALAMAT NO. HP/Email
I Dewan Pastoral Paroki Harian
1 Rm. H.W Natawardaya, Pr. Ketua Dewan Paroki Diponegoro 101 Ungaran 08128417885
2 Rm. Antonius Juned Triatmo, Pr Wakil Ketua I Diponegoro 101 Ungaran 08122611358
3 FX. Supardiman Wakil Ketua II Simon Zelot Kenanga Baru no. 25 Rejosari, Genuk-Ungaran 081542903737
4 E. Pudji Asmono Sekretaris I Paulus Jalan Slamet Riyadi 54.A Ungaran 085875049028

asmonopudji54@gmail.com

5 YFR. Wahyu Krismawan Yudianto Sekretaris II Benedictus Abbas Perum Puri Delta Asri Blok I/21 Leyangan Ungaran Timur 08170518880

wahyukrismawan82@gmail.com

6 A. Jessie Setiawati Sekretaris III Mikael Parasamya Timur No. 112 Ungaran 081802444243
7 Agnes Yusni Warastuti Bendahara Umum Maria Imaculata Pandega I Blok D no 64 P4A Pudak Payung 0815 688 0589

yusni@unika.ac.id

8 Yustina Nurdyani Bendahara I Lukas Sumbawa VIII/272 Gedangasri Ungaran 0813 2588 6372

y.nurdyani@gmail.com

9 Martinus Sumitro Bendahara II Thomas Candirejo Rt 01/02 Ungaran 0815 5968 5021
10 Sr. M. Magda, AK – Bendahara III Susteran AK Generalat AK-Jl Tentara Pelajar Ungaran 0817272173
11 Pascalis Abner Ketua Bidang Pelayanan Liturgi dan Peribadatan Fransiskus Asisi S Parman, Gg.Kenangasari I/6 081390466954

pascalisabner@gmail.com

12 G. Wasis Waskita Ketua Bidang Pelayanan Pewartaan dan Evangelisasi Yohanes Pemandi Perum Bukit Asri II Blok P. 9 Ungaran 081802438353; g.wasiswaskito@ymail.com
13 Ignasius Susanto Ketua Bidang Pelayanan Masyarakat Mateus Dliwang  Utara Rt.06/RW.03 Ungaran 081390252098

Susantoignatius8@ gmail.com

14 Thomas Sugiyatno Ketua Bidang Pelayanan Paguyuban dan Persaudaran Lukas Sumbawa 8/354 Gedang Asri Ungaran 081575293153tsugiyatno@yahoo.com
15 Eusebius Suyono Ketua Bidang Pelayanan Rumah Tangga Markus Sembungan Utara 278 E RT.06 RW.04 Ungaran 082221128232

Suyonoeusebius01@gmail.com

16 Felix Suwignyo Ketua Bidang Pelayanan Penelitian dan Pengembangan Immaculata Seudati C20 P4A Pudakpayung-Banyumanik- 081325759017

Felixswg67@gmail.com

17 MA. Joko Marwanto Koordinator Ketua-ketua Wilayah St. Paulus Kenanga Indah I No 21, RT 04 RW 08. Genuk 08156694205
II Tim Pelayanan Bidang Pelayanan Liturgi dan Peribadatan (Leitourgia)
18 Elizabeth  Dewi Swastikarini Sekertaris Bidang Fransiskus Asisi Puri Melati No. 16, Ungaran Barat 0821.3404.1268

dewielizabeth76@gmail.com

19 Henrikus Karel Ganwarin Tata perayaan dan Peribadatan Ftansiskus  Asisi Melati Baru Raya No. 7, Ungaran Barat 0858.1319.1116

hendra_ganwarin@yahoo.com

20 Sr. M. Chayetien,  AK Ignatius Diponegoro  No. 741 Ungaran, Ungaran Barat 0821.3766.7980

chayetienak@gmail.com

21 Yustina Parit Suparini Lukas Kalimantan I/381, Gedangasri Baru, Gedang Anak, Ungaran Timur 0812.2894.9822

yustinaparit@gmail.com

22 Elisabeth Betsyana Henimurti Warasti Petrus Villa Krista Blok D-10, RT 14/RW 01, Ungaran Barat, 50511 0812.2970.2543

henybetsy@gmail.com

23 Athanasius Harimurti Prodiakon Yakobus Alfeus Jl. Semeru Barat III/2, Ungaran Barat 0859.5071.1250

prodiakonkristusrajaungaran@gmail.com

24 Thomas Paulus Ponijan Mediatrik Jl. Kalipepe Barat No. 61, Pudak Payung 0857.4053.2128

ponijanpaulus3@gmail.com

25 Dionisius Edy Suryanto Emmanuel Jl. Kol Sugiono RT 03/RW 06, Susukan, Ungaran 0858.7612.9120

dionisiusedi@gmail.com

26 FX. Rosiana Indria Dewi Putra Putri Altar Markus Jl. Sembungan Utara No. 270, Ungaran Barat 0815.7763.467

dee.fransiska@gmail.com

27 Sr. M. Cecila, AK Ignatius Jl. Diponegoro  No. 741 Ungaran, Ungaran Barat 0857.2551.7975

akcecil80@gmail.com

28 Theresia Ajeng Salsa  Arin Rosandi Pilipus Jl. Urip Sumoharjo Gg. Taruna I, RT 01/RW 02, Bandarjo, Ungaran Barat 0895.2942.1148

ajengarin075@gmail.com

29 Rafael Grace Wisda Santi Dewi Yohanes Rasul Kp. Ngablak No. 620, Ungarat Barat 0821.3727.6174

graceshanty12@gmail.com

30 Christiana Maria Mardidni Paduan Suara Yohanes Rasul Kluwihan 03 RT 03/RW 07, Ungaran Barat 0858.6512.4533
31 Ignatius Baskara Adi Wicaksono Andreas Jl. M. Yamin No. 7a, Ungaran Barat 0877.3606.1992

adi.wicaksono.ib@gmail.com

32 Anastasia Suparyati Pemazmur Teresa Gg. Serayu I, RT 5/RW 5, Paren Sidomulyo, Ungaran Timur 0811.2707.480

yatianast@gmail.com

33 Dionisius Dehon Aristo Teresa Gg. Serayu I, RT 5/RW 5, Paren Sidomulyo, Ungaran Timur 0852.2649.0667

aristodehon5@gmail.com

34 Agustinus Budi Santoso Lektor Yohanes Rasul Jl. Ngablak No. 619, RT 03/RW 08, Ungaran Barat 0813.2561.7214

budijon2017@gmail.com

35 Agustinus Agus Supriyanto Yohanes Pemandi Jl. Nakula III/01, Mapagan, Ungaran Barat 0813.9190.3710

agustinusagus1503@gmail.com

36 Nelumbo Nucifera Fransiskus Xaverius Bukit Leyangan Damai IV/225, RT 02/RW 08, Ungaran 0812.2506.6584

nuciferan95@gmail.com

37 Bernadetha Asri Paramitasari Pemusik/ Gamelan Mikael Jl. Parasamya VII, No H-22, Perumda, Gedang Anak, Ungaran 0811.2635.206

bernadetha.asri84@gmail.com

38 Antonius Prihadi Surya Prasetya Andreas Jl. Jalak II, No. 15a, Kuncen, Ungaran 0878.3551.9080

Thenmustanton@gmail.com

39 MT. Riana Wieke Adiningtyas Petrus Ungaran Sunrise Residence Kav. 73, Sombo, Ungaran Barat 0856.0004.7862

rianaweke@gmail.com

40 Vony Octaviance Dirk Dirigen Emmanuel The Daarra B-72, Jl. MT. Haryono, Kel. Sidomulyo, Kec. Ungaran Timur 0853.3544.7538

Niarbagustop@gmail.com

41 Julius Sebastianus Kuncoro Corona Bukit Siwarak Permai, Jl. Kurma, No. 13, Nyatnyono, Ungaran 0857.2737.3581

juliussebastian629@gmail.com

42 Chatarina Yuniati Paramenta Ignatius Perum Gedang Asri, Jl. Gedang Mas V/206, Ungaran 0856.4054.2315
43 Benedikta Nina Koesparjanti Ignatius Jl. Gedang Mas I, No. 38, Gedang Asri, Ungaran 0815.7728.877
44 Sr. M. Yohana, AK Ignatius Jl. Diponegoro  No. 741 Ungaran, Ungaran Barat 0858.8123.2232

Chatarinayohana724@gmail.com

45 Fransiska Romana Sri Sumarni Mikael Jl. Pelita Raya, RT 4/RW 3, Pundung Putih, Ungaran 0878.5558.7082
46 Maria Goreti Wahyu Ningsih Yusup Jl. Dawung No. 2, RT 1/RW 2, Pudak Payung 0813.2609.1882

wahyuwinarto1973@gmail.com

Benedictus Oni Suryono Fransiskus Asisi Jl. Halmahera, Pundung Putih, RT 01/RW 03, Ungaran 0857.4152.3088

Onis281@gmail.com

47 Agnes Endang TR Tata Altar Yohanes Rasul Graha Yasa E11, Ungaran 0815.4252.0668
48 Maria Magdalena Widonarti Yohanes Rasul Kp. Kluwihan No. 19, RT 03/RW 07, Ungaran Barat 0819.0286.2798

widonartimm@gmail.com

49 Fransiska Sri Ismuryanti Thomas Candi Asri, SMA 2, Ungaran 0812.2557.7988

fsyanti2020@gmail.com

50 Brigitta Christina Maria Fatima Jl. Perum Payung Mas Blok D, No. 76, Pudak Payung 0815.6630.566
III Tim Pelayanan Bidang Pelayanan Pewartaan dan Evangelisasi
51 Georgius Radiyan Apriliananda Sekretaris Bidang Paulus Gg Mawar II No. 4 RT 6/RW 1 Genuk, Ungaran Barat, Kab. Semarang, 50512 081914487969

georgius.radiyan@gmail.com

52 Flaviana Imma Kusumawardhani Evangelisasi Regina Pacis Grand Panorama blok B3 no. 6 PudakPayung 085624123147

maheswari.maheswara@gmail.com

53 Maria Theresia Haryuni Korpriwati Bartolomeus Jl.Blimbing No 8 Kuncen Baru Ungaran 087829620934

yuna.nugroho@gmail.com

54 Katarina Widi Pristiwati Sakramen Inisiasi Lukas Jl. Sumbawa VIII/354 Gedang Asri, Ungaran Timur 082135036220

katarinawidi6@gmail.com

55 Sr. Maria Chresentia, AK  Ignatius
56 Yoseph Suyatmin Pambudi Katekis dan Pemandu Lingkunga Regina Pacis Perum Kampoeng Symphony Blok.A.05, Pudak Payung 081392396188

pambudidaya79@gmail.com

57 Maria Goretti Retno Sutiningsih Benediktus Abbas Delta Asri Blok C5/12A tahap 2 081225408962

mgoretti095@gmail.com

58 Lucia IstilahWigati Kerasulan Kitab Suci Matius Dliwang RT 05 RW 03 Ungaran Barat 085641397544

istilah.wigati@gmail.com

59 Edison Pasaribu Yohanes Paulus II Jl . Arjuna II no 13 Mapagan 085727563700

edisonpribadip@gmail.com

60 Valeria Nuzul Tri Prastiwi PIUD Maria Fatima Perum Payung  Mas I Blok D no 12A. Rt. 04.Rw. 14. Pudakpayung, Banyumanik 085781346446

nuzulprastiwi@gmail.com

61 Exsuperantian Kristianing Indartini Fransiskus Xaverius Perum Bukit Leyangan Damai IV/111 085727618131

indartinikristianing@gmail.com

62 Yohana Mukti Setiana PIA Ignatius Jl.Villa Gedang Asri No.77 Ungaran Timur 081325030180

yohanamukti80@gmail.com

63 MD Sri Budi Pujiatiningsih Emmanuel Perum Dawung Serasi Kav.B/7 Rejowinangun RT.02/11 Dawung Kalongan Ungaran Timur 085226434326

marianingsih644@gmail.com

64 Aloysia Yesi Wulandari PIR Philipus Susukan Mojo Rt 01 / Rw 07 083825372875

aloysiayesi60@gmail.com

65 Laurensia Prastiwi Yubilia Putri Matius Jl. Diponegoro 741 Ungaran 081225684868

laurensiaprasasti@gmail.com

66 KristoforusYudho Widodo PIOM (OMK) Maria Mediatrix Jl. Kalipepe 004/001 Pudakpayung  Banyumanik 081215594456

gerimispagihari@gmail.com

67 Monica Shinta Selina Yakobus Alfeus Jl. Merapi No. 42 Bandarjo 085640000994

monicashintaselina@gmail.com

68 Antonius Andi Wasianto PIOD Teresa Gg. Serayu I, RT.05/RW.05, Paren, Sidomulyo, Ungaran Timur 081226251131

wasiantoandi@yahoo.co.id

69 Markus Sarwoco Setyobudi Yohanes Pemandi Bukit Asri 2 blok O no:10 RT 08 RW 08 Lerep 089648399321

markussarwoco@gmail.com

70 Yohanes Pemandi Soekoanto Ridwan PIUL Mikael Jl. Parasamya Timur 112/2 Gedang Anak Ungaran 08156720389

soekoantoridwan54@gmail.com

71 Thomas Riwanto Yohanes Pemandi Jl. Nakula I no. 21 Mapagan, Lerep Ungaran Barat 085867493366

riwantothomas56@gmail.com

72 Sr. M. Margriet, AK Promosi Panggilan Ignatius Gedang Asri RT 04 RW 07 082225687433

akmargriet3@gmail.com

73 Chatarina Marsini Yusuf Jl. Dawung gg. Sidosari RT 02 RW 02 Pudakpayung, Banyumanik 088215391580

marsinichatarina@gmail.com

74 Theresia Putri Manggar Sari KOMSOS Emmanuel Perum Panorama Asri Blok B2 no.5 RT 01 RW 16 Kalongan, Ungaran Timur 089669253477

gomanggar@gmail.com

75 Felicita Yosephira Dyatamara Natasyaratri Fransiskus Xaverius Jl. Serasi III 800 RT 01 RW 09 Leyangan, Ungaran Timur 08978280616

elicitanatasya13@gmail.com

76 Immanuella Indraningtyas Wulandari Ignatius Gedang Raja IV/104 Ungaran 08997124125

wulandari.immanuela@gmail.com

77 Gilbertus Suryo Raharjo Ignatius Jl. Villa Gedang Asri 92 08972352010

gilbertraharjo@gmail.com

IV Tim  Pelayanan Bidang Pelayanan Kemasyarakatan (Diakonia)
78 Ag. Hartoyo Sekreatris Bidang Mateus Dliwang RT 06 / RW03
081225139164
79 Ag. Slamet Wahyuono Pengembangan Sosial Ekonomi (PSE) Mateus Dliwang RT 04 / RW03 081229169921
80 Yohana Suryanto Andreas Jl. Merpati V No 7

Bandarjo

08156646380
81 Rob. Hargo Rahayu Markus Sembungan Utara No. 278 081502122356
82 Al. Supriyanto Paulus Jl, Mawar II No. 4 Genuk 081542723283
83 FX. Gatot KristiantoPSE Yohanes Rasul Ngablak, Ungaran 081329911977
84 Denny Kartika Ajundari Fransiskus Xaverius PerumLeyangan Damai 081225035558
85 M. Bambang Sungkowo Matius Dliwang RT 06/03 081227432788
86 Ign. Yuli Setyanto Tim Pelayanan Pendidikan Yohanes Rasul Perum Puri Bunga Kav.8 Ungaran 08122547615
87 dr. Heribertus Sukamto Yudi Tim Pelayanan Kesehatan Yakobus Alfeus Jl. DI. Panjaitan II No. 5 Ungaran 08122881182
88 dr. R. Bagus Panuntun Ignatius Jl. Bintan Utara No. 15, A Gedanganak 087700157513
89 Primitiva Budi Nuryanti Bonaventura Jl. Bendungan No. G.59 081326962056
90 FX. Wawang Handoko Stefanus Jl. Gurami Rays 30 Sebantengan 08122937758
91 Christina  Widiari Yohanes Rasul Sariharjo No. 28 RT 02 RW 10 Ungaran 081225258484
92 Theresia Ani Yuliani Benekditus Abbas Puri Delta Asri 5 Tahap 2, Jl. Mahoni IV Blok D3/31 Kalongan 085866793591
93 Agustina diana Sri h Petrus Jl. Melati raya no. 2b, Sumbo 082134767866
94 Fransisca Ayu SM Lukas GedangAnak  2/1 Ungaran Timur 08562722860
95 Wolfgang Agung Putranto Tim Pelayanan HAK Yohanes Rasul PerumGrahayasa No. E.11 081227599444
96 Marcel Vas Rodriques Fransikus Xaverius Bukit Leyangan Indah IV No. 1355 Ungaran 087832639190
97 Veronika Setiyani Tim Pelayanan Karya Kerasulan Kemasyarakatan Emmanuel Griya Mahkota Cemara Sewu A 15 Ungaran 085728781402
98 E. Kristianing Indartini F ransiskus Xaverius Bukit Leyangan Damai IV/111 085727618131
99 A. Mulyadi Tim Pelayanan Pangruktiloyo Ignatius Jl. TentaraPelajar No. 6 Gedanganak 085800668290
100 ALR. Supono Petrus Jl. Melati Raya II No. 2A Sumbo 08112714989
101 Bonifasia Maria Wahyuningsih Bartolomeus Karanganyar II No 20 rt 09 rw 02 081327275452
102 Ch. Yulia  Ani Putri Setyowati Ignatius PerumGedang Asri 1 No 11 rt 06 rw 08 087874367338
103 Aloysius Sunardi Ignatius JlnGedang Raja IV/104, Gedang Asri, Ungaran 085813891349
104 CL. Djoko Widodo Tim Pelayanan Keutuhan Ciptaan dan Pelestarian Lingkungan Hidup Andreas Jl. Kutilang No. 54 Susukan 081329212244
105 Ant. Subiyanto Markus Jl. Sembungan Utara No.   Ungaran 089508609768
106 H. Supriyana Matius Dliwang RT 06 RW 03 081367580752
107 C. Budi Siswi Setyanti Tim Pelayanan Tabungan Cinta Kasih Paulus Jl. Mawar II No. 4 Genuk 081226586121
108 L. Sri Suyatmi Andreas Jl. Jalak Raya No. 11 rt 12/ rw 01 Ungaran 082133684030
109 Al. Agung Rahmat W Tim Pelayanan APP Petrus Jl. Melati Raya 13 rt 02/06 Genuk 08122822251
110 H. Sutristiyono Carolus PerumSigade Blok A 12 Nyatnyono 08157727281
111 V. Gunawan Yohanes Rasul Jagalan, No 19 rt r rw 5 Ungaran Barat 08157727281
V Tim Pelayanan Bidang Pelayanan Paguyuban dan Persaudaraan (Koinonia)
112 Yustinus Hermawan Iswantoko Sekreatris Bidang Barnabas Jl. Sumbawa VIII/354 Perum Gedang Asri Baru RT 10/RWIX 0819 1456 4558

yustinushermawan60@gmail.com

113 MC. Sri Lestari SA Ibu Paroki Yakobus Alfeus Jl. Muteran Raya I No. 6 RT01/RW03 Pudak Payung 0817 4166 999

mc_lestari@ymail.com

114 CS. Luhur Herani Lukas Jl. Merbabu Raya No. 7 Tarubudaya 0856 4067 4876
115 Regina Onny Widya Sari Maria Immaculata Jl. Sumbawa II/25

Perum Gedang Asri Baru

RT04/RWIX

0896 8715 5773

onnywidyasari@gmail.com

116 Yosephine Hesty

Padmaratnawati

Pastoral Keluarga Maria Fatima Jl. Serimpi II/B.128 P4A Pudak Payung 0818 0596 8072

yhantie994@gmail.com

117 FX. Sri Isdaryati Mikael Jl. Kepodang Timur III/B.90 Pudak Payung 0818 451 002

isdaryati1963@gmail.com

118 Nicolas Jenar Arya Tetuko Corona Jl. Purnakarya Raya No. 02 Perumda Ungaran Timur 0812 2733 0155

nicolasjenar@gmail.com

119 Maria Agnes Visca  Anggreini Rosita Dewi Corona Perum Kluster My Home C2 Genuk 0811 281402

visca.nesia@gmail.com

120 Sr. M. Hildegard, AK Ignatius Jl. Diponegoro 741 Ungaran 0815 6847 1327

hildeadsk@Yahoo.com

121 Johana Henny Setiawati Mikael Jl. Parasamya 1/No. 49 Perumda Ungaran 0856 4363 1025

es_henny@yahoo.com

122 Anastasia Untari Pujihastuti Yohanes Pemandi Jl. Bima Raya No. 20 Perum Mapagan 0813 3030 8572

Anastasia20@gmail.com

123 Yuventius Kris Dwianto Fransiskus Asisi Puri Melati No. 18 Karangwetan Genuk Ungaran 0812 2519 931

x2printungaran@gmail.com

124 Anne Veronica Fransiskus Asisi Puri Melati No. 18 Karangwetan Genuk Ungaran 0812 2519 931
125 Philipus Kristanto Bartolomeus Jl. Durian No. 16 RT 01/RW11 Kuncen Baru Ungaran 0813 2538 3511

philipus.kristanto@bps.go.id

126 Yohanes  Suwarto Seni Budaya dan Olah Raga Barnabas Jl. Perintis Kemerdekaan 41 Muteran RT 01/RW III Pudak Payung 0821 3800 2070

wargis29@gmail.com

127 Andreas Sumidi Maria

Mediatrix

Pudak Payung Kalipepe RT 009/RW 001 0882 1560 4258

sumidiandreas58@gmail.com

128 Benediktus Margono Ignatius Jl. Gedang Mas V No. 210 Perum Gedang Asri 0813 2528 6494

margonomutser@gmail.com

129 Nicolas Eka Novian

Wicaksono

Perpustakaan Yusup Jl. Dawung 2 No.2 RT 01/RW 02 Pudak Payung 0857 1356 6727

nicolaseka8@gmail.com

130 Agape Atmasanti Murwito Yohanes Paulus I Suruhan RT 01/RW02 Desa Keji, Ungaran Barat 0896 6809 9797

agape.atmasanti@gmail.com

131 Anna Murtinah Wara Kawuri Katolik Santa Monica Bartolomeus Jl. Brigjen. Sudiarto 171 Ungaran 0878 3248 4948

omanna1946@gmail.com

132 Yosephine Endang  Susilawati Bartolomeus Jl. Brigjen. Sudiarto 134 Ungaran 0812 2518 517
133 Sr. Lidwina, AK Ignatius Jl. Tentara Pelajar No. 01 Gedanganak, Ungaran Timur 0815 7731 491
134 Antonius Djoemadi PD Karismatik Yohanes Paulus II Desa Keji RT 04/RWI Ungaran Barat 0813 9129 8244

djoemadiantonius@gmail.com

135 MV. Indah Dewi Andreas Perum. Kepodang Asri 54 Ungaran 0856 4012 7472

mv.indah14@gmail.com

VI Tim Pelayanan Bidang Pelayanan Rumah Tangga
136 Sri Soenaring Astoeti Sekretaris Bidang Yohanes Paulus II Jl. Yudhistira Raya No 28 Mapagan 08997798331
137 Anna Supardinah Rumah Tangga Paroki Pilipus Jl. Agung Selatan No. 18 RT 02 RW 04 Susukan Ungaran Timur 089603866217

Annasupardinah2607@gmail.com

138 Angela Penny Puriwati Thomas Perum PLN Jl. Hayam Wuruk I No. 3 RT 8 RW 5 Langensari Ungaran Barat 085740683362
139 V. Endang Koestijahningsih Rumah Tangga Pastoran Heribertus Jl. Penyu II No. 10 Sebantegan Ungaran 083838310477
140 Katarina Sri Handayani Pramono Stella Maris Jl. Gambyong Raya F.69.A Perum P4A Pudakpayung 081280531490
141 Ign. Priyono Tawurutubun Keamanan dan Parkir Pilipus Perum Cemara Baru Blok C No. 1 Susukan 082133600705
142 Joko Setiyanto Yusup
143 Antonius Imam Joko lelono Petrus Jl. BPIP No. 8 Sidomulyo 081225009011
144 Stephanus Kristanto Benediktus Abbas Perum Delta Asri   V Blok J No. 6 Leyangan 085740351351
145 FB. Heri Ismanto Listrik dan Audio Visual Yohanes Pemandi Perum Bukit Asri 2 P.23 RT 8 RW 8 Lerep Ungaran Barat 081227172414

fbheri20@gmail.com

146 Yohanes  Jono Ignatius Bali Selatan HH No. 24 Perum Korpri 084541095111
147 Yurias Thomas Jl. Hayam Wuruk I/1 Langensari 08156501745
148 Andreas Andi Lesmana Barnabas Jl. Muteran Dalam 3 No. 42 Pudak Payung 082221575874
149 Ignasius Agus Widiatmoko Pemeliharaan dan Inventaris Mikael Jl. Purnakarya Raya No. 2 Perumda Ungaran Timur 08122900821
150 Yunus Thomas Jatisari RT 07 RW 05 Gedanganak 081325718811
151 PC. Iriajatmiko

 

Lukas 085640623962
152 Quirinius Eko Setyawan Mikael Griya Pundung Putih No 20 RT 10 Rw 03 Gedanganak 08122702763
153 Antonius Wiryanto Mikael
VII Tim Pelayanan Bidang Pelayanan Penelitian dan Pengembangan
154 Robertus Triaji Mahendrajya Sekretaris Bidang Mediatrik Pudakpayung RT 08 RW 01 Pudakpayung 0817241929

robertustriaji@yahoo.com

155 Fransiskus Andi Hermawan Data Yohanes Rasul Gg. Ngablak RT 02 RW 8 Ungaran 081325759017

Andi.whan2n@gmail.com

156 Agnes Yunita Prastigawati Pilipus Brigjend Katamso V No. 9 C RT 01 RW 03 Susukan 085640688554

Agnesyunita3@gmail.com

157 Agustinus Hari Priyono Benediktus Abbas Puri Delta Asri 5. Jl. Pinus 2 Blok C2 No. 14 Ungaran Timur 085740007250

Hp230181@gmail.com

158 Damasus Suryo Yuwono Programasi dan Monev Immaculta Pandega I Blok D No. 64 P4A Pudakpayung 081938655619

Damasus1975@yahoo.com

159 Benedictus Ody Anggoro Maria Ngasem Raya No. 14 Pudakpayung 081399206162

Ody.anggoro@gmail.com

160 Antonius Aditya Candra Gunawan Maria Permata Payung Asri 2 Jl. Siroto RT 1 RW 7 083842737008

Adityacandra508@gmail.com

161 Antonius Hery Agus Setyadi Pengembangan SDM Maria Villa Payung Indah A-41 Pudak Payung 081325197863

herrywae41@gmail.com

162 Kornelius Hartoyo Sulistyo Benediktus Abbas Puri Delta Asri 5 Jl. Trambesi II Blok E.3 No. 26 RT 01 RW 14 Kalongan Ungaran Timur 081575040451

Hartoyo.putro@gmail.com